
| Анонс: | 2010, декабрь |
| Экран: | 7.2" TN 480x800 130 ppi |
| Железо: | Qualcomm MSM 7227 |
| Батарея: | 3400 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2010, декабрь |
| 7.2" TN 130 ppi |
| Qualcomm MSM 7227 |
| 3400 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2010, декабрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | TFT-TN, 7.2", 148 см², 480x800, 130 ppi, 256 цветов, сенсорный, резистивный |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 2.1 Eclair |
| Железо: | 600 МГц, Qualcomm MSM 7227 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3400 мА·ч |
| Масса: | 403 г |
| Размеры: | 192 x 110 x 13 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v2.0 |
| Навигация: | GPS |