
| Анонс: | 2022, ноябрь |
| Экран: | 6.82" IPS 720x1640 263 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 16+??+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, ноябрь |
| 6.82" IPS 263 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 5000 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 16+??+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, ноябрь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.82", 110 см², 720x1640, 263 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | Unisoc SC9863A 1.6 ГГц, 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD , отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч |
| Масса: | 207 г |
| Размеры: | 171.09 x 76.85 x 9.13 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 16 МП, f/1.7 — ?? МП — ?? МП фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Type-C v2.0 |