Вполне классический недорогой LTE-смартфон с крупным экраном невысокого разрешения. Маловато оперативной памяти. Батарейка стандартная (с медленной зарядкой). Вряд ли стоит ожидать сильно многого от камер.
Есть "секретная" разновидность без камер и без GPS-модуля. Зовётся Benco V92cS.

| Анонс: | 2025, июль |
| Экран: | 6.9" IPS 720x1640 260 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, июль |
| 6.9" IPS 260 ppi |
| Unisoc T606 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, июль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.9", 113 см², 720x1640, 260 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC1 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 214 г |
| Размеры: | 170.71 x 77.17 x 9.08 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.79 — 2 МП, макро фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |