| Анонс: | 2006, февраль |
| Экран: | 2.2" TN 120x128 80 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 870 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 20 МБ, SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2006, февраль |
| 2.2" TN 80 ppi |
| 870 мА·ч |
| ROM 20 МБ, SD |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2006, февраль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS класс 10 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.2", 16 см², 120x128, 80 ppi, 256K цветов |
| Память: | ROM 20 МБ, Mini-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 870 мА·ч |
| Масса: | 95 г |
| Размеры: | 89 x 49 x 18 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v1.2, A2DP |
| Навигация: | - |
| USB | v1.1 |