
| Анонс: | 2013, декабрь |
| Экран: | 4.5" IPS 540x960 245 ppi |
| Железо: | 4 ядра Cortex-A5, Qualcomm Snapdragon S4 MSM8225Q, Adreno 203 |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, декабрь |
| 4.5" IPS 245 ppi |
| 4 ядра Cortex-A5, Qualcomm Snapdragon S4 MSM8225Q, Adreno 203 |
| 2000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013, декабрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 7.2 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 4.5", 56 см², 540x960, 245 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.2 ГГц, 4 ядра Cortex-A5, Qualcomm Snapdragon S4 MSM8225Q, Adreno 203 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 135 г |
| Размеры: | 133.9 x 66 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение |
| USB | Micro v2.0 |