
| Анонс: | 2014, июль |
| Экран: | 5" IPS 720x1280 294 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 400 8926 |
| Батарея: | 2520 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, июль |
| 5" IPS 294 ppi |
| Snapdragon 400 8926 |
| 2520 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 13 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2014, июль |
| Сети: | LTE 700, 900, 1800 UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | LTE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 400 8926 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 305 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2520 мА·ч |
| Масса: | 135 г |
| Размеры: | 142.9 x 72.8 x 8.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, Sony, BSI-сенсор, HDR, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1, Micro-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, NFC |
| USB | Micro v2.0 |