
| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 6.13" E-Ink 824x1648 301 ppi подсветка |
| Железо: | ?MediaTek Helio G35 |
| Батарея: | 4500 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 20 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 6.13" E-Ink 301 ppi подсветка |
| ?Helio G35 |
| 4500 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, |
| 20 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| AliExpress | 294$ | |
| Bigme | Bigme Hibreak Plus Ereader, 6.13" Color ePaper Screen with 53FPS, Android 14, 4+64GB, 4G Dual SIM Ebook Reader, Stylus Supported | 294$ |
| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | E-Ink, 6.13", 97 см², 824x1648, 301 ppi, 4096 цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, подсветка, E-Ink Kaleido 3, цветное разрешение 150ppi |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | ?MediaTek Helio G35 2.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4500 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 193 г |
| Размеры: | 159.8 x 80.9 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 20 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C |