| Анонс: | 2007, июль |
| Экран: | 2.5" TN 320x240 160 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1400 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 64 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2007, июль |
| 2.5" TN 160 ppi |
| 1400 мА·ч |
| ROM 64 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2007, июль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | EDGE |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | TFT-TN, 2.5", 19 см², 320x240, 160 ppi, 64K цветов |
| ОС: | BlackBerry |
| Память: | ROM 64 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1400 мА·ч |
| Масса: | 134 г |
| Размеры: | 114 x 66 x 14 мм |
| Фото: | - |
| Java: | + |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Mini |