
| Анонс: | 2013, январь |
| Экран: | 2.44" TN 320x240 164 ppi |
| Железо: | 800 МГц |
| Батарея: | 1450 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, январь |
| 2.44" TN 164 ppi |
| 800 МГц |
| 1450 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| 3.1 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, январь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 2.44", 18 см², 320x240, 164 ppi, 64K цветов |
| ОС: | BlackBerry (7.1) |
| Железо: | 800 МГц |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1450 мА·ч |
| Масса: | 104 г |
| Размеры: | 109 x 60 x 12.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышка фронтальная камера: ?? МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | Micro v2.0 |