| Анонс: | 2009, июль |
| Экран: | 2.4" 480x360 250 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1400 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 256 МБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2009, июль |
| 2.4" 250 ppi |
| 1400 мА·ч |
| ROM 256 МБ, SD |
| 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2009, июль |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | HSDPA, EV-DO EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | 2.4", 18 см², 480x360, 250 ppi, 64K цветов |
| Доп.экран: | + |
| ОС: | BlackBerry |
| Память: | ROM 256 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1400 мА·ч |
| Масса: | 130 г |
| Размеры: | 112 x 62 x 14.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышка, автофокус |
| Java: | + |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | v2.0 |