
| Анонс: | 2020, май |
| Экран: | 6.22" IPS 720x1520 270 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6737 |
| Батарея: | 4200 мА·ч / 5 Вт |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2+0.3+0.3 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, май |
| 6.22" IPS 270 ppi |
| MTK6737 |
| 4200 мА·ч / 5 Вт |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 13+2+0.3+0.3 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, май |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.22", 97 см², 720x1520, 270 ppi, сенсорный, ёмкостный |
| ОС: | Android 10 Go edition |
| Железо: | MediaTek MT6737 1.25 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4200 мА·ч, зарядка 5 Вт |
| Масса: | 180 г |
| Размеры: | 157.6 x 76.3 x 8.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 13 МП, Sony IMX258 — 2 МП — 0.3 МП — 0.3 МП фронтальная камера: 5 МП, Samsung S5K4E2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |