Недорогой смартфон с большим количеством памяти. Не самое мощное железо. Экран невысокого разрешения. Средняя батарейка с умеренно быстрой зарядкой. Тыловая камера выглядит тройной, но про вспомогательные модули в спецификациях скромно молчат. Основной модуль камеры тоже странноват. Его сенсор Sony IMX376 обычно используется для фронтальных камер... Зато расцветки приятные.
$159.99 (₽12600) на распродаже в честь начала продаж.

| Анонс: | 2022, январь |
| Экран: | 6.53" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P70 |
| Батарея: | 4380 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 20 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, январь |
| 6.53" IPS 269 ppi |
| Helio P70 |
| 4380 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 20 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Banggood | 189$ | |
| Blackview A95 Global Bands 8GB RAM 128GB ROM 6.5 inch 4380mAh MTK Helio P70 Octa Core 4G Smartphone | 189$ |
| Анонс: | 2022, январь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.53", 103 см², 720x1600, 269 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, Doke OS 2.1 |
| Железо: | MediaTek Helio P70 2.1 ГГц, 4 x Cortex-A73, 4 x Cortex-A53, Mali-G72 MP3 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, LPDDR4X, UFS 2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4380 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 195 г |
| Размеры: | 163.7 x 75.5 x 8.55 мм |
| Фото: | тыловая камера: 20 МП, Sony IMX376, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |