Крайне простой смартфон, но тем не менее полноценный броневичок - обещают IP68, IP69K и MIL-STD-810H.
Маломощный процессор, крайне мало памяти (и, соответственно, Android Go Edition). Камеры вряд ли порадуют. А вот экран и батарейка совершенно нормальные.
Анонсированная годом позднее модель Blackview BV4800 Pro имеет побольше памяти и работает на более мощном железе. И Android там полноценный. И даже NFC-модуль есть.

| Анонс: | 2023, октябрь |
| Экран: | 6.56" IPS 720x1612 269 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio A22 |
| Батарея: | 5180 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 2–3 ГБ |
| ROM: | 32–64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, октябрь |
| 6.56" IPS 269 ppi |
| Helio A22 |
| 5180 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 2–3 ГБ |
| ROM 32–64 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.56", 103 см², 720x1612, 269 ppi, 60 Гц, частота опроса сенсора 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, работа в перчатках, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 13 Go edition, DokeOS 3.1 |
| Железо: | MediaTek Helio A22 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 2–3 ГБ, ROM 32–64 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, отдельный слот, LPDDR4X, EMMC5.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5180 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 285 г |
| Размеры: | 174.7 x 81.5 x 13.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |