Классический смартфон-броневичок (IP68, IP69K, MIL-STD-810H). Батарейка двойной ёмкости. Маломощный, но свежий процессор. В младшей версии откровенно мало памяти. Камеры совсем простенькие.
Очень похож на Oscal Marine 2. Чуть другая внешность, чуть иная батарейка. Но не более того.

| Анонс: | 2025, июль |
| Экран: | 6.56" IPS 720x1612 269 ppi |
| Железо: | Unisoc T7250 (Unisoc T615) |
| Батарея: | 10000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 16+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, июль |
| 6.56" IPS 269 ppi |
| Unisoc T7250 (Unisoc T615) |
| 10000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 16+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, июль |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.56", 103 см², 720x1612, 269 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 15, DokeOS 4.2 |
| Железо: | Unisoc T7250 (Unisoc T615) 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MP1 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот, LPDDR4X, eMMC 5.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 10000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 390 г |
| Размеры: | 176.15 x 80.1 x 17.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 16 МП — 2 МП фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |