Защищённый смартфон (IP68, IP69K, MIL-STD-810H) с не особо интересной начинкой, но с весёлой внешностью.
Процессор из маломощных, но памяти много. Экран IPS, но с высокой частотой обновления. Батарейка скромная, но есть беспроводная зарядка. От камер ничего особенного не ждём, но есть ночная.
Идентичен (с точностью до расцветок) смартфону Blackview Fort 200. Только тот, если верить официальной информации, немного тяжелее и толще.

| Анонс: | 2026, январь |
| Экран: | 6.78" IPS 1080x2460 396 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G100 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 108+13 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, январь |
| 6.78" IPS 396 ppi |
| Helio G100 |
| 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 108+13 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, январь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.78", 109 см², 1080x2460, 396 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, работа в перчатках, 700 нит |
| ОС: | Android 16, DokeOS 5.0 |
| Железо: | MediaTek Helio G100 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, гибридный слот, LPDDR4X, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт, беспроводная зарядка 15.00 Вт |
| Масса: | 248 г |
| Размеры: | 178.4 x 83 x 10.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 108 МП, f/1.9, 1/1.67", 0.64μm, Samsung ISOCELL HM6 — 13 МП, ночная фронтальная камера: 50 МП, 1/2.76", 0.64μm, Samsung ISOCELL JN1, вспышки нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |