
| Анонс: | 2025, июль |
| Экран: | 12.7" IPS 2160x1600 212 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G100 |
| Батарея: | 8400 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 6–12 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 16+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, июль |
| 12.7" IPS 212 ppi |
| Helio G100 |
| 8400 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 6–12 ГБ |
| ROM 256 ГБ, ?SD |
| 16+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, июль |
| Экран: | S-IPS, 12.7", 498 см², 2160x1600, 212 ppi, 90 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15, DokeOS_P 4.2 |
| Железо: | MediaTek Helio G100 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 6–12 ГБ, ROM 256 ГБ, LPDDR4X, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8400 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 710 г |
| Размеры: | 282.98 x 214.2 x 8.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 16 МП — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 13 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| USB | Type-C v2.0 |