Простой неинтересный смартфон на Android Go. Стандартные батарейка и экран. Формально свежий, но крайне слабый процессор. Мало оперативной памяти. Камеры простейшие.
Старший брат Oscal Flat 2 отличается более приличным железом и удвоенным количеством памяти.

| Анонс: | 2024, декабрь |
| Экран: | 6.56" IPS 720x1612 269 ppi |
| Железо: | Unisoc T603 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, декабрь |
| 6.56" IPS 269 ppi |
| Unisoc T603 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.56", 103 см², 720x1612, 269 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14 Go edition |
| Железо: | Unisoc T603 1.6 ГГц, 4 x Cortex-A55, 4 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, гибридный слот, LPDDR4X, EMMC5.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 193 г |
| Размеры: | 163.2 x 75.2 x 8.75 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, Samsung ISOCELL 4H7, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |