Маломощный десятидюймовый планшет. Древний четырёхъядерный процессор, экран сверхнизкого разрешения, мало оперативной памяти. Ещё и в интернет ходить придётся исключительно через Wi-Fi.
Также продаётся (с чуть другой внешностью) под названием Blackview Tab 20 WiFi.
Детская версия (плюс чехольчик, плюс специализированный софт) называется Oscal KIDO 2.

| Анонс: | 2025, май |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | Unisoc Tiger T310 |
| Батарея: | 6600 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, май |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| Unisoc Tiger T310 |
| 6600 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, май |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15, DokeOS P 4.1 |
| Железо: | Unisoc Tiger T310 2 ГГц, 1 x Cortex-A75, 3 x Cortex-A55, PowerVR GT7200 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, LPDDR4X, eMMC5.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6600 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 523.3 г |
| Размеры: | 241.5 x 160 x 9.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| USB | Type-C v2.0 |