Защищённый от жизненных невзгод смартфон из числа бюджетных. Как обычно, обещают IP68, IP69K и MIL-STD-810G (без уточнения подробностей).
Чипсет маломощный. Мало памяти, особенно постоянной. Тыловая камера выглядит четверной, но, судя по всему, три глазка из четырёх чисто декоративные.
$139.99 (₽10600) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, декабрь |
| Экран: | 5.7" IPS 720x1440 282 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio A22 |
| Батарея: | 4980 мА·ч / 5 Вт |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, декабрь |
| 5.7" IPS 282 ppi |
| Helio A22 |
| 4980 мА·ч / 5 Вт |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.7", 84 см², 720x1440, 282 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Panda Glass |
| ОС: | Android 11, Doke OS 2.1 |
| Железо: | MediaTek Helio A22 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ, гибридный слот, LPDDR3 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4980 мА·ч, зарядка 5 Вт |
| Масса: | 255 г |
| Размеры: | 161.7 x 78.5 x 14 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, Sony IMX355, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, GalaxyCore GC5035, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |