По нынешним меркам данный смартфон - типичный середнячок. В меру добротный. Забавная особенность - судя по всему, на задней крышке расположена сенсорная панель, с помощью которой можно осуществлять какие-то действия типа запуска камеры. В остальном - ничего интересного.
Также продаётся под названием Ark Benefit I2.

| Анонс: | 2015 |
| Экран: | 4.7" IPS 720x1280 312 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6582 |
| Батарея: | 2200 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015 |
| 4.7" IPS 312 ppi |
| MTK6582 |
| 2200 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 4.7", 61 см², 720x1280, 312 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | MediaTek MT6582 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2200 мА·ч |
| Масса: | 112 г |
| Размеры: | 140 x 67.8 x 8.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |