Главная >
Планшеты >
Bliss > Bliss Pad R7020
Bliss Pad R7020 
Планшет самого популярного формата - с 7-дюймовым экраном с соотношением сторон 16:9. Изюминок не лишен - во первых, обладает 3G-модемом с полноценной голосовой функцией, во вторых, заключен в цельный металлический корпус. Тех, кого расстраивает аудиоджек на 2.5 мм, может утешить наличие в комплекте переходника на 3.5 мм.
| Анонс: | 2012, октябрь |
| Экран: | 7" TN 1024x600 170 ppi |
| Железо: | ROCKCHIP 2918, GPU Vivante GС800 |
| Батарея: | 4350 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| 2012, октябрь |
| 7" TN 170 ppi |
| ROCKCHIP 2918, GPU Vivante GС800 |
| 4350 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2012, октябрь |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | TFT-TN, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1 ГГц, ROCKCHIP 2918, GPU Vivante GС800 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4350 мА·ч |
| Масса: | 413 г |
| Размеры: | 200 x 136 x 12.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | Mini |