
| Анонс: | 2012, июль |
| Экран: | 9" TN 1280x800 168 ppi |
| Железо: | Rockchip RK2918 |
| Батарея: | 6300 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, июль |
| 9" TN 168 ppi |
| Rockchip RK2918 |
| 6300 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2012, июль |
| Экран: | TFT-TN, 9", 235 см², 1280x800, 168 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1 ГГц, Rockchip RK2918 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6300 мА·ч |
| Масса: | 635 г |
| Размеры: | 247 x 168.3 x 10.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| Навигация: | - |
| USB | Mini |