Смартфон с поддержкой сетей 5G для Дальнего Забугорья. Процессор не из мощных, да и камеры не слишком сильные. Но в остальном характеристики неплохие. Памяти много, батарейка стандартная. Экран с высокой частотой обновления. $199.99 (₽17300) на старте продаж.
(Милая пометочка на корпусе - "Designed in Miami").

| Анонс: | 2024, июль |
| Экран: | 6.7" AMOLED 1080x2400 393 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+2+?? / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, июль |
| 6.7" AMOLED 393 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 64+2+?? / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, июль |
| Сети: | 5G Bands 2, LTE Bands 2-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.7", 108 см², 1080x2400, 393 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 185 г |
| Размеры: | 162 x 73.7 x 8.53 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.8 — 2 МП, макро — ?? МП, сенсор глубины фронтальная камера: 32 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | NFC |
| USB | Type-C |