
| Анонс: | 2021 |
| Экран: | 5" 480x854 196 ppi |
| Железо: | ?Unisoc SC9832E |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021 |
| 5" 196 ppi |
| ?Unisoc SC9832E |
| 2000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021 |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | 5", 69 см², 480x854, 196 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 Go edition |
| Железо: | ?Unisoc SC9832E 1.4 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T820 MP1 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 151 г |
| Размеры: | 141.2 x 73 x 10.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Type-C v2.0 |