Компактный смартфон для дальнего забугорья. По характеристикам - почти что бюджетник. Хотя в целом всё довольно сбалансировано. "Старший брат" с экраном чуть большего размера зовётся Blu G5 Plus.

| Анонс: | 2019, июль |
| Экран: | 5.5" IPS 720x1440 293 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, июль |
| 5.5" IPS 293 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 3000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| LTE Bands 1,3-5,7,28 | |
| LTE Bands 2,4,5,12,17 |
| Анонс: | 2019, июль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.5", 78 см², 720x1440, 293 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | Unisoc SC9863A 1.6 ГГц, 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 187 г |
| Размеры: | 150.5 x 71.5 x 10.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |