
| Анонс: | 2024 |
| Экран: | 6.8" IPS 720x1600 258 ppi |
| Железо: | Unisoc T606 |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+??+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024 |
| 6.8" IPS 258 ppi |
| Unisoc T606 |
| 5000 мА·ч |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 13+??+?? / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024 |
| Сети: | LTE Bands 2-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.8", 112 см², 720x1600, 258 ppi, 90 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Unisoc T606 1.6 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч |
| Масса: | 198 г |
| Размеры: | 168 x 78.1 x 9.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 13 МП — ?? МП — ?? МП фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |