Вполне разумный большой смартфон. Ёмкая батарейка, экран приличного разрешения, не самый плохой чипсет. По меркам BLU - практически флагман.
Очень похож на General Mobile GM 22 Plus, только у того разрешение фронтальной камеры пониже.

| Анонс: | 2021 |
| Экран: | 6.8" IPS 1080x2460 395 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G80 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+5+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021 |
| 6.8" IPS 395 ppi |
| Helio G80 |
| 6000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 48+5+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021 |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.8", 110 см², 1080x2460, 395 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | MediaTek Helio G80 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 2EEMC2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 202 г |
| Размеры: | 168 x 76.5 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.7, Samsung ISOCELL GM1 — 5 МП, широкоугольная, f/2.2, 115° — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 13 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Type-C v2.0 |