Простенький 3G-смартфон на Android Go для дальнего забугорья. Из любопытного - внешность "под кожу", весьма солидное по меркам Go-устройств количество флеш-памяти. Марка процессора не называется - но явно что-то типа MediaTek MT6580.
Судя по всему, почти точная копия аппарата BLU C5 2019, только чуть другое оформления "острова" камеры и другой материал корпуса.

| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Экран: | 5" TN 480x854 196 ppi |
| Железо: | 4 ядра |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, ноябрь |
| 5" TN 196 ppi |
| 4 ядра |
| 2000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 5", 69 см², 480x854, 196 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo Go edition |
| Железо: | 1.3 ГГц, 4 ядра |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 146 г |
| Размеры: | 144.4 x 72.1 x 10.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |