Недорогой смартфон без поддержки сетей 4G для Дальнего Забугорья. Местами весьма любопытен - есть сканер отпечатков, интересная внешность - "под кожу". Но, конечно же, не особо мощен. Мало памяти, урезанный Android Go. Марка процессора не называется.
От модели Blu J6 отличается более ёмкой батарейкой.

| Анонс: | 2020 |
| Экран: | 6" IPS 720x1440 268 ppi |
| Железо: | 4 ядра, MALI-400 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020 |
| 6" IPS 268 ppi |
| 4 ядра, MALI-400 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6", 93 см², 720x1440, 268 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10 Go edition |
| Железо: | 1.3 ГГц, 4 ядра, MALI-400 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 мА·ч |
| Масса: | 240 г |
| Размеры: | 160.9 x 78.4 x 10.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |