
| Анонс: | 2022, июль |
| Экран: | 6.5" IPS 720x1600 270 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G37 |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, июль |
| 6.5" IPS 270 ppi |
| Helio G37 |
| 5000 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+2+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, июль |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.5", 102 см², 720x1600, 270 ppi, 90 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | MediaTek Helio G37 2.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч |
| Масса: | 202 г |
| Размеры: | 164.7 x 76 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 2 МП, широкоугольная, f/2.4, 115° — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 13 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Type-C v2.0 |