
| Анонс: | 2018, сентябрь |
| Экран: | 5.99" IPS 720x1520 281 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P22 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 16+5 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, сентябрь |
| 5.99" IPS 281 ppi |
| Helio P22 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 16+5 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.7 300/100 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.99", 90 см², 720x1520, 281 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo, планируется обновление до Android 9 |
| Железо: | MediaTek Helio P22 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч, 5V/2A |
| Масса: | 187 г |
| Размеры: | 149 x 72.9 x 7.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 16 МП, PDAF — 5 МП фронтальная камера: 16 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0 |