Недорогой современный 4G-смартфон для дальнего забугорья. Экран с вырезом, пристойное количество памяти, хорошая батарейка.
Очень похож на Panasonic Eluga Z1, только у того фронтальная камера другого разрешения.

| Анонс: | 2018, ноябрь |
| Экран: | 6.2" IPS 720x1520 271 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P22 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, ноябрь |
| 6.2" IPS 271 ppi |
| Helio P22 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 6.2", 96 см², 720x1520, 271 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo |
| Железо: | MediaTek Helio P22 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, 5V/2A |
| Масса: | 178 г |
| Размеры: | 157.2 x 76.2 x 8 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП — 2 МП фронтальная камера: 13 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |