Планшет из числа недорогих. Построен на редком чипсете средней производительности. С памятью всё очень солидно. Экран высокого разрешения. Двухдиапазонный Wi-Fi, поддержка сетей LTE. Короче говоря, по характеристикам всё очень славно.
Очень похож на планшет Teclast T40 plus, но камера чуть другая.
Не путать с одноимённой моделью 2024 года. Она совсем другая.

| Анонс: | 2021, август |
| Экран: | 10.4" IPS 2000x1200 224 ppi |
| Железо: | Unisoc Tiger T618 |
| Батарея: | 6600 мА·ч, 25.00 Вт·ч |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, август |
| 10.4" IPS 224 ppi |
| Unisoc Tiger T618 |
| 6600 мА·ч, 25.00 Вт·ч |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, август |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.4", 308 см², 2000x1200, 224 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | Unisoc Tiger T618 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali G52 MP2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6600 мА·ч, 25.00 Вт·ч |
| Масса: | 450 г |
| Размеры: | 247 x 156 x 7.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| USB | Type-C v2.0 |