Главная >
Мобильники >
БНТИ > БНТИ Cancort
БНТИ Cancort 
Древний и малопонятный с точки зрения неспециалиста (тем более при взгляде из 2025 года) криптотелефон. Предназначен для шифровки-расшифровки голоса, SMS/MMS-сообщений, электронной почты и т.д.
Предположительно был анонсирован в 2004 году.
| Анонс: | 2004 |
| Экран: | 2.2" TN 240x320 182 ppi |
| Железо: | Motorola MX21 |
| Батарея: | 1300 мА·ч |
| RAM: | 64 МБ |
| ROM: | 64 МБ, ?SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2004 |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Интернет: | GPRS класс 10 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.2", 15 см², 240x320, 182 ppi, 256K цветов, сенсорный, резистивный |
| ОС: | WinCE 4.2 |
| Железо: | 266 МГц, Motorola MX21 |
| Память: | RAM 64 МБ, ROM 64 МБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1300 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 103 x 48 x 24 мм |
| Фото: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1, Micro-SIM |
| USB | v2.0 |