
| Анонс: | 2009, май |
| Экран: | 5" E-Ink 600x800 200 ppi |
| Железо: | Samsung ARM |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 1 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2009, май |
| 5" E-Ink 200 ppi |
| Samsung ARM |
| 1000 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 1 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2009, май |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 5", 77 см², 600x800, 200 ppi, 4 цвета |
| Wi-Fi: | - |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, EPub |
| ОС: | Linux |
| Железо: | 400 МГц, Samsung ARM |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 1 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 1000 мА·ч |
| Масса: | 150 г |
| Размеры: | 151 x 108 x 10 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Mini |