
| Анонс: | 2023 |
| Экран: | 6.95" IPS 1080x2460 387 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+5+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023 |
| 6.95" IPS 387 ppi |
| Snapdragon 695 |
| 5000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+5+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023 |
| Сети: | 5G Bands 2, LTE Bands 2, UMTS Bands 2(1900), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.95", 115 см², 1080x2460, 387 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 695 2.2 ГГц, 2 x Kryo 660 (Cortex-A78), 6 x Kryo 660 (Cortex-A55), Adreno 619 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт |
| Масса: | 225 г |
| Размеры: | 175.72 x 78.8 x 8.99 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП — 5 МП, широкоугольная — 2 МП, макро фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |