Малюсенький (но толстенький) кнопочный телефон. Небольшая батарейка, фонарика не, стандартного аудиовыхода нет. Зато расцветки любопытные. Особенно красно-золотистая. ₽1490 ($20) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, декабрь |
| Экран: | 1.44" TN 128x128 126 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 400 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, декабрь |
| 1.44" TN 126 ppi |
| 400 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.44", 7 см², 128x128, 126 ppi |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 8 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 400 мА·ч |
| Масса: | 74 г |
| Размеры: | 93.1 x 35.4 x 14 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Micro + Mini |
| USB | Micro |