Классический кнопочный телефон-раскладушка с одним экраном. USB современный - Type-C. В остальном - ничего интересного.
Версия с двумя экранами зовётся BQ 2412 Shell Duo.

| Анонс: | 2024, март |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, март |
| 2.4" TN 167 ppi |
| 800 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, март |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 89 г |
| Размеры: | 103 x 53 x 16 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Type-C v2.0 |