
| Анонс: | 2024, апрель |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, апрель |
| 2.4" TN 167 ppi |
| 1000 мА·ч |
| SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, апрель |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 79.4 г |
| Размеры: | 132.5 x 50.5 x 12.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 3 |
| Фонарик | + |
| USB | Type-C v2.0 |