Классический кнопочный телефон-бабушкофон. Крупные клавиши, кнопка SOS, док-станция в комплекте. Ёмкость батарейки производитель указать забыл.
Не путать с моделью BQ BQM-2459 Dallas Mini 2015 года.

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 2.4" TN 167 ppi |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | GSM |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Масса: | 104 г |
| Размеры: | 139 x 52 x 15 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Type-C |