Кнопочный телефон с дистанционным датчиком измерения температуры. Не воздуха, но тел окружающих вас людей, что так актуально в нынешние неспокойные ковидные времена.
Внешность броневичковая, но про защиту от воды, пыли и падений ничего не говорится. Отличная батарейка. Большой по меркам кнопочных аппаратов экран. ₽2790 ($35.8) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, октябрь |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1800 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, октябрь |
| 2.8" TN 143 ppi |
| 1800 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1800 мА·ч |
| Масса: | 135 г |
| Размеры: | 120 x 60 x 17.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |