
| Анонс: | 2019, октябрь |
| Экран: | 5.84" IPS 1080x2280 432 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 3650 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 16+0.3 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, октябрь |
| 5.84" IPS 432 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 3650 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 16+0.3 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.6 300/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.84", 85 см², 1080x2280, 432 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | Unisoc SC9863A 1.6 ГГц, 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3650 мА·ч |
| Масса: | 155 г |
| Размеры: | 148.8 x 71.9 x 9.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 16 МП — 0.3 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сзади), NFC |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |