Большой, но не особо мощный смартфон. Зато с NFC-модуле и хорошей ёмкой батарейкой. Процессор маломощный, всего порядка ста тысяч баллов в AnTuTu. Три расцветки, включая любопытную "винно-красную". ₽8990 ($116) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, ноябрь |
| Экран: | 6.53" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 4920 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 12+0.3 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, ноябрь |
| 6.53" IPS 269 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 4920 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 12+0.3 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.53", 103 см², 720x1600, 269 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10 |
| Железо: | Unisoc SC9863A 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4920 мА·ч |
| Масса: | 192.5 г |
| Размеры: | 168 x 77.7 x 9.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 12 МП — 0.3 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади), NFC |
| USB | Micro v2.0 |