
| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 8" IPS 1280x800 189 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8382 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 8" IPS 189 ppi |
| MTK8382 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 8", 186 см², 1280x800, 189 ppi, сенсорный, ёмкостный |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT8382 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | 375 г |
| Размеры: | 213 x 134.8 x 8.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |