| Анонс: | 2015, февраль |
| Экран: | 9" TN 1024x600 132 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8312 |
| Батарея: | 3500 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, февраль |
| 9" TN 132 ppi |
| MTK8312 |
| 3500 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015, февраль |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | TFT-TN, 9", 228 см², 1024x600, 132 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.4 KitKat (4.4.2) |
| Железо: | MediaTek MT8312 1.3 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3500 мА·ч |
| Масса: | 510 г |
| Размеры: | 327 x 146 x 10.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |