BQ BQ-1841 Play 
Маленький мобильничек, всего в нем немножко. Небольшой экран, скромная батарейка, размеры тоже невелики. Утверждается, что есть фонарик (сомнительно, разве что на торце, поскольку камера без вспышки). Имеется FM-радио.
| Анонс: | 2018, апрель |
| Экран: | 1.77" 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2018, апрель |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 70 г |
| Размеры: | 121.3 x 48.5 x 14.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |