
| Анонс: | 2017, ноябрь |
| Экран: | 1.77" 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, ноябрь |
| 1.77" 116 ppi |
| 600 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi, 16M цветов |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 600 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 115.2 x 48.6 x 12.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |