Кнопочный телефон с защитой от воды-пыли по классу IP68. Увесистый, с отличной батарейкой. И весьма небольшим экраном. 3190 рублей на старте продаж.

| Анонс: | 2018, март |
| Экран: | 2.2" TN 176x220 128 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, март |
| 2.2" TN 128 ppi |
| 1500 мА·ч |
| SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, март |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.2", 15 см², 176x220, 128 ppi |
| Память: | Micro-SD до 8 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 145 г |
| Размеры: | 132.5 x 59 x 16.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro |