
| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 2.8" 240x320 143 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | 64 МБ |
| ROM: | 64 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 2.8" 143 ppi |
| 1000 мА·ч |
| RAM 64 МБ |
| ROM 64 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013 |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Экран: | 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Память: | RAM 64 МБ, ROM 64 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 123.5 x 56 x 10.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro v2.0 |