"Миниатюрный и изящный"? Ну, может быть. Ещё расцветки бодрые. Увы, более ничего интересного в смартфоне нет. Древнющая версия Андроида, экран, который не позволит комфортно пользоваться большей частью андроидного софта, тощий аккумулятор. Нет 3G и GPS. Про "железо" производитель предпочёл скромно промолчать. Оперативной памяти - кот наплакал.
Очень похож на BQ BQS-3503 Bombay.

| Анонс: | 2015, февраль |
| Экран: | 3.5" TN 320x480 165 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6820 |
| Батарея: | 1200 мА·ч |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, февраль |
| 3.5" TN 165 ppi |
| Spreadtrum SC6820 |
| 1200 мА·ч |
| RAM 256 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Delhi | |
| Delhi II |
| Анонс: | 2015, февраль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread |
| Железо: | Spreadtrum SC6820 1 x Cortex-A5, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1200 мА·ч |
| Масса: | 102 г |
| Размеры: | 115 x 52 x 14 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |